Andi Obermaier

Christian Escher

Vorstand & Gründer

christian@rehab-republic.org

Dorothea Kimmerle

Bastlerin, Macherin, Gute-Laune-Bündel

dorothea@rehab-republic.org

Du?

was Du magst

Fabian Norden

Vorstand

fabian@rehab-republic.org

Janna Jung-Irrgang

Vorständin

janna@rehab-republic.org

Julia Meindl

Referentin Schulprojekte

Karin Kronseder

Texterin und Macherin

Lisa Nanz

Referentin Schulprojekte

Markus Mitterer

Vorstand & Gründer

markus@rehab-republic.org

Martin Schwarz

Mann für alle Fälle

Marwa Saleh

Maximilian Soller

Referent Schulprojekte

Mehtap von Stietencron

Schatz- und Koordinationsmeisterin

mehtap@rehab-republic.org

Ramona Pielenhofer

Aktionsgestaltung, Design & Co ... und Lachkanone

ramona@rehab-republic.org