Andi Obermaier

Christian Escher

Vorstand & Gründer

christian@rehab-republic.org

Dorothea Kimmerle

Bastlerin, Macherin, Gute-Laune-Bündel

dorothea@rehab-republic.org

Du?

was Du magst

Fabian Norden

Advisor Technik & Media Solutions

fabian@rehab-republic.org

Janna Jung-Irrgang

Vorständin

janna@rehab-republic.org

Johanna Koch

Wupperin & Referentin Schulprojekte

johanna@rehab-republic.de

Karin Kronseder

Texterin und Macherin

Lisa Nanz

Referentin Schulprojekte

Markus Mitterer

Vorstand & Gründer

markus@rehab-republic.org

Maximilian Soller

Referent Schulprojekte

Mehtap von Stietencron

Vorständin

mehtap@rehab-republic.org

Philipp Dennert

Konzeptionierer & Slogan-Architekt

Sally Kotter

Koordinationsmeisterin

sally@rehab-republic.de

Lea Wiser

Vorständin und Referentin Schulprojekte

lea@rehab-republic.de

Kerstin Schwabenbauer

Plastikfrei-Vorleberin

Nina Liebhaber

Lebensmittelretterin und Referentin Schulprojekte

Laura Zwick

Koordinationsmeisterei

laura.z@rehab-republic.de

Sarah Schmidbauer

allday-allround-engagierte rehaberin

Uta Reykers

Engagierte allround-rehaberin

Constantin Boes

Wupper #einfachmalamBodenbleiben

Jakob Kremer

Ehemals Praktikant, jetzt beliebter Mit-Wupper und gefeierter Protokolleschreiber

Larissa Borst

Mitwurstlerin bei "einmalohnebitte"

Moritz Gnisia

IT-Department

Johanna Pirker

Veranstaltungsspitzel und "einmalohnebitte"-Pressegirl