Andreas Ullrich

Website Entwicklung

andreas.ullrich@sustainable-it.dev

Christian Escher

Vorstand & Gründer

christian@rehab-republic.org

Christoph Baur

Wupper für Twitter und CleanUps

christoph_baur@gmx.de

Constantin Boes

Wupper für #einfachmalamBodenbleiben

Dorothea Kimmerle

Bastlerin, Macherin, Gute-Laune-Bündel

dorothea@rehab-republic.org

Du?

was Du magst

Fabian Norden

Mitglied des StrategInnen-Beirats und Advisor Technik & Media Solutions

fano@posteo.eu

Hannah Rosin

Wupperin und Referentin für Schulworkshops

hannah@rehab-republic.de

Janna JI

Vorständin | Schatzmeisterin

janna ((at)) rehab-republic.org

Johanna Koch

Wupperin von "einmal ohne bitte" & "plastikfrei Workshops"

johanna@rehab-republic.de

Kathrin Borucker

Mitmacherin

kathrin@rehab-republic.de

Kerstin Schwabenbauer

Wupperin von "ZeroWaste"

Kristin Machmer

rehabs erste FÖJ-lerin!

kristin@rehab-republic.de

Larissa Borst

Mitwurstlerin bei "einmalohnebitte"

Laura Zwick

Wupperin #einfachmalambodenbleiben

laura.z ((at)) rehab-republic.de

Lea Wiser

Vorständin und Referentin Schulprojekte

lea@rehab-republic.de

Lea Fettinger

Schnibbellea

info@rehab-republic.de

Lisa Winkler

Wupperin Kippomat

Lisa@rehab-republic.de

Maria Weise

Wupperin für #beschwerbung und rehab-Strategin

Markus Mitterer

Vorstand & Gründer

markus@rehab-republic.de

Marlen Elders

Wupperin Kleinstmüll

marlen@rehab-republic.de

Maximilian Soller

Referent Schulprojekte

Mehtap von Stietencron

Vorständin

mehtap ((at)) rehab-republic.org

Moritz Gnisia

IT-Department

Nina Liebhaber

Lebensmittelretterin und Referentin Schulprojekte

Petra Serbin

Multimediales Kommunikationstalent

petra.serbin@einmalohnebitte.de

Philipp Dennert

Konzeptionierer & Slogan-Architekt

Philipp Saur

Koordinationsmeister und Wupper für nachhaltige Unternehmensworkshops

philipp@rehab-republic.de

Sally Kotter

Koordinationsmeisterin

sally@rehab-republic.de

Sarah Schmidbauer

allday-allround-engagierte rehaberin

Simon Steiner

Vorstand & EOB-Engagierter

simon@rehab-republic.de

Sina Taubmann

Koordinationsmeisterin und Wupperin Olytopia

sina@rehab-republic.de

Svenja Hübinger

Wupperin für "Einmal ohne, bitte"

svenja.huebinger@einmalohnebitte.de

Tine Schmitz

Wupperin Zero Waste Stammtisch

Tine@rehab-republic.de

Tizian Unkauf

Wupper für Olytopia und Social-Media-Hero

tizian@rehab-republic.de